Клуб молодых ученых "Альянс"

Информационный бюллетень
свежий выпуск
Выпуск 02.05.2011 № 14 (103) (519)

Наш опрос

Оцените сайт клуба
Всего ответов: 171

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 8 » Друзь и Ко в Иркутске
09:52
Друзь и Ко в Иркутске
21 апреля в Иркутске вновь игроки элитарного клуба "Что? Где? Когда?". В 14.00 - молодежный фестиваль, а в 20.00 - Большая игра в клубе-ресторане "Эстрада". Вместе с вами сыграют Александр Друзь, Алексей Блинов, Александр Рубин, Владимир Белкин. В настоящее время организаторы продолжают прием вопросов на Большую игру по адресу intellect_irk@ mail.ru и надеются, что Иркутская область должна взять реванш у телеигроков.
Проект нашёл серьёзную поддержку от ряда компаний Приангарья и других регионов. Крылья проекта – авиакомпания «Уральские авиалинии». Официальными партнерами являются отель SAYEN, интерьерный салон «Ar Deco» , рекламное агентство «Медиаинформ», клуб-ресторан «Эстрада» и компания «Blaser». Информационные партнеры: Медиахолдинг «АС Байкал ТВ», рекламное агентство «Премьер-медиа», интернет портал baikal24.ru, ИД «Конкорд» («Бизнес-журнал») и журнал «Стольник».
Информация о проекте по телефону: (3952) 966-506.  Заказ билетов по телефону (3952) 20-35-75
Организаторы проекта представляют информацию о своих партнерах:
Медиахолдинг «АС Байкал ТВ» - один из частных медиахолдингов в Сибири, ретранслирующий ряд российских телекомпаний и радиостанций в Иркутске и других городах и населённых пунктах Иркутской области. Каждое утро телезрители региона могут смотреть в прямом эфире единственную местную информационно-развлекательную программу "Утренний коктейль", несколько раз в день в эфир выходят "Новости АС Байкал ТВ". Медиахолдинг постоянно поддерживает проведение детских фестивалей, танцевальных конкурсов, спортивных соревнований и социальных проектов на местном, российском и международном уровнях.

Рекламное агентство «Медиаинформ» работает на рынке рекламы уже более 17 лет и входит в тройку крупнейших агентств полного цикла Иркутской области. «Медиаинформ» является комплексным клиентским агентством, направленным на решение задач крупных и средних предприятий, компаний в сфере маркетинга и рекламы. Собственная сеть рекламных конструкций формата 3*6 м, расположенных в г. Иркутске, Шелехово, Ангарске, позволяет эффективно продвигать товары и услуги наших клиентов. Профессиональные менеджеры агентства находят индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативно и профессионально решают любые рекламные задачи, размещают рекламу по различным специализированным проектам.

Интерьерный салон "Ar Deco" - это предприятие, оказывающее полный комплекс услуг по разработке и реализации дизайн-проектов жилых и коммерческих помещений, а так же комплектации интерьеров эксклюзивной мебелью и элементами декора. Весь ассортимент поставляемых товаров отвечает самым высоким стандартам качества. Необыкновенная динамика развития компании, смело вышедшей на региональный рынок элитной мебели и завоевавшей любовь потребителя, связана с абсолютно новым подходом к бизнесу: создание команды успеха, внедрению новаторских технологий управления предприятием, особому вниманию к качеству продукции и сервису обслуживания Клиентов.

Поделиться ссылочкой:                
Просмотров: 893 | Добавил: Prezident | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Подать заявку

 

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта

Архив записей